Иван Гашевский

Хочу продать компь, за сколько ??

ЭКСИМЕР® CREATIVE- i 7354
модель компа
Совсем не разбираюсь в компьютерах, вот что написано в свойствах Intel(R) Core(TM) 2 Quad CPU Q8200 @ 2.33 Ghz 4,00 ГБ
Вроде бы все игры тянет. Да, и еще windows 7 максимальная стояла но сейчас обновить надо.... пару раз чинили компьютер. Хочу продать вот только за сколько можно ???

написала как узнать какая видеокарта, вот сказали скачать.. . если что-то это фото даёт .. то хорошо)

Владимир

ставь 10000 и торг

Ек
Екатерина

5 максимальная и то на врядли 3500 4000 оптимально

Евгений

Ставь 8000 руб. , а продашь за 6-7 т. р.

Юрий Лосев

сокет 775 еще живой и 4 ядерник но видеокарта старенькая.. . можно от 6 тыс до ваших региональных цен

Алексей Перелетов

3 4 т максимум я на металобазе работаю так там каждый день такой хлам привозят

Григорий Онищенко

нормальный еще комп, для дома пойдет, лучше показать толковому знакомому,
посмотрит и пусть доживает, т. к. продать его трудно, новый офисный можно за 10 000 или менее купить, а этот если и купят, так за бесценок

Диана Базанова

Максимум 8 000 рублей.