Ма
Мария

Когда ложь будет не популярна? И будет ли вообще?

Андрей Шушлебин

нее, без нее никак!
Если женщине не говалить,
что она самая прекрасная на свете-
жизни Фам не видать.

Юля

При каждом споре, в тот момент, когда мы начинаем сердиться, мы перестаем бороться за истину и вступаем в спор уже за самих себя.

Дима Ормонов

Когда будет невостребованная

Николай Фролов

ну с одной стороны была есть и будет.. а с другой никогда не было не есть и быть не может))

На
Наталья

в этой стране точно не доживём! (

Volk Dolinovich

Она всегда будет, пока есть возможность извлечь из неё выгоду.

Светлана Линник

идёт общая деградация человечества.... дальше будет хуже.... расхождение между реальностью и восприятием всё больше, СМИ поддерживают иллюзии, в семьях разучились воспитывать