Игорь Просто Игорь

Стоит ли менять видюху на ноуте...

Есть бук, очень хороший, в свое время стоял 80р ))
тошиба,
звук отличный,
оперативу не менял 4гига,
хард на 320, хватает.
4юсби что оч оч оч редко ))
а самое главное это экран, 21дюйм ))
такой бук щас купить накладно, а видюха слабенькая 256, ну гта более менее тянет а что то типо калов на максе и вкл не стоти, а охото скажем в дороге поираться на максе, короче хочу поменять видео карту, но стоит ли? может посоветуете что нить по этому поводу ???

Дмитрий

видюху в ноуте.... ну поменяй потом отпишишся ..как ты это сделал)!)!))!)!)

Ан
Андрей

Это не ноутбук, а чемодан. В дорогу сгодится)))). В него ещё можно зубную щётку, мыло и запасные трусы покласть. Но презервативы уже не влезут))).

Sveta Povolotskaja

Посоветовать можно купить новый тыщь за 70 р. Если видюху можно поменять-так меняй, экран дело не последнее.
Номер бука не трудно дописать? Тут ещё какое разрешение экрана интересно знать.

Иван Петухов

Во первых это СЛОЖНО. ВО ВТОРЫХ ПРОБЛЕМАТИЧНО (из-за нагрева) В ТРЕТЬИХ СНИЗИТ ВРЕМЯ РАБОТЫ. В ЧЕТВЕРТЫХ ОНО ТЕБЕ НАДО?)

Виктория

А вот у тошибы номерок есть? А то разговор какой то ни о чём....

Са
Санчеz

Видак в ноуте можно заменить в лучшем случае на аналогичный тому что стоит сейчас но никак не мощнее текущего...