Евгения Романова

Помните ли вы, когда задали первый вопрос на ответах? я 5,5 года назад)

!H
!!! Handsome !!!

2,5 года назад, вопрос помню, кто ответил мне-стал моим другом и по сей день.

Наталья Алексейцева

Неа, мне по барабану.

Светлана Яганина

да вы батенька уже пять с половиной лет из запоя не выходите..))

Анюта Саяпина

помню- чем отличаются животные от растений? Только это было три года назад, а Вы помните, какой Вы вопрос задавали?

Иван Патранжел

Да примерно так же - чуть более 5-ти лет назад.. .

Ирина Олимская

да ты, блин, ветеран вопросов

Юлия Тищенко

22.07.2012г. Вам удачи.

Наталья Макеева

в начале 2012 года задал первый вопрос. А вообще на ответах - с середины 2011 года

Юрий Кокушонков

У меня в то время компьютера ещё не было.
А сколько ответов еще ждут своих вопросов?

Мирза Мирзоев

нет. Вообще задаю мало вопросов.

Виктор Казарин

Года 3 или 4 назад, лень смотреть. Потом года 2 вообще почти не появлялась, а потом снова стала заходить, когда на работе все развлекательные программы блокировали, а ответы пока нет.

Ol
Olga

поздравляю!

Марина Задорожко

а мне наша подружка нашла - в 2008 году