Данил Тарасов

Если США хотело бы развала РФ, им достаточно установить для этого мир на Ближнем Востоке, сократив бюджет РФ на 67 % ???

Значит ли это, что США заинтересовано в сотрудничестве с РФ ?

Nurdin Kudaybergenov

немыслимая точность

Администратор *

Нет, цена нефти в бюджете Саудовской Аравии и Катара теперь более 90 долларов. Вариант развали России по образцу обесценивания цены нефти как в 1980-х не получится. Теперь у этих стран есть Аль-Арабия, Аль-Джазира, Кувейт Аерлайнез и другие траты. Фокус-покус Володя предвидит. А США желает развала РФ. Это вечная мечта англо-саксов. Уже 200 лет.

Энже

Каким образом там можно установить мир? Они теперь между собой ещё лет 100 воевать будут.

Дима Курильский

Вы наивный человек.
Иран занимает второе место после России по запасам газа и нефти. Если США посадит в Иране своих марионеток, тогда в Европу пойдёт халявная нефть и газ. Соответственно цена на нефтегазовые продукты снизится. Для этого и замышлялась вся это компания на Ближнем Востоке, НАТО хочет контролировать мировые запасы нефти.

Мария Синельник

За счёт поставок оружия? Не смешите, во первых во всех странах где они устроили революцию оружие теперь закупают не у нас а у США, плюс чем больше будет нестабильности и экстремизма у границы с Россией тем лучше США, можно ставить всякие ПРО по периметру под предлогом защиты Европы и пр.

Дамира Мавлянова

ДА НИ КТО НЕ ХОЧЕТ . ЧТОБ НА ОДНОЙ ШЕСТОЙ ЧАСТИ СУШИ была вторая черная африка .. кроме всего прочего это финансово не выгодно..

Лю
Людмила

Если бы хотели развала России, то это могли бы организовать и в 1918-1919гг. и в 1991-1993гг. , но этого не случилось.. . (Я говорю про Россию, а не про империю)

Юр
Юрий

ахаха прикольно))

Ганга Уразбаева

Мысль интересная...

Наталья Королева

А может они опасаются развала РФ как ядерной реакции в веществе?..

Сергей Кошелев

А что уже сделано в РФ не развал экономики, не издевательство над народом?

В древности люди работали чтобы выжить, после 1917 года почти все перешли на 8-часовой рабочий день т. к. технологии улучшились. Дальше-больше и любой кузнец сейчас за свои 8 рабочих часов выковывает в 10 раз больше подков, много людей оказываются без работы из-за этого! Значит надо ЗАКОНОДАТЕЛЬНО уменьшить рабочий день до 4 часов, тогда и чиновникам останется меньше денег, и у людей будет больше рабочих мест.. . И откуда могла появилась тема про 12-часовой рабочий день? на каких основаниях?

Чуть по-другому, но тоже самое:
В древности на охоту на мамонта ходили 10 человек, сейчас ходит один с автоматом, а мяса хватает всем.. . Но наши чиновники навыдумывали так, что из 100 человек 10 - крестьяне, 90 - чиновники или бизнесмены, причем работать разрешают только одному и каждый день, чтобы мяса хватало всем. . Остальные 9 живут на пособия или выполняют какие-то низкооплачиваемые работы типа чистка туалетов...

Natali Petrenko

Кроме России в поддержании цены на нефть заинтересованы многомиллиардные межнациональные корпорации. Не бойтесь, они себя в обиду не дадут.

Ал
Александра

Не-а, не выйдет. .
Помнится мне после дефлта 1998 года, когда Россия была в еще более глубокой ж, чем сейчас, один умный Президент, по фамили Ельцин взял и сощдал правительство с учасвием старых коммунистов. . И оно мньше, чем за год вывело страну из кризиса.. .

Артём Филатов

сша заинтересовано в сотрудничестве с теми с кем можно поиметь деньги, с россией пока можно поиметь только опальных политиков и возмущённый плебс
как только в россии начнут думать не о том кто хочет её укайдохать а о том что можно сделать для самой россии, сразу с россией захотят сотрудничать и не только сша

мир на ближнем востоке будет примерно в те же сроки, когда россия "вспрянет ото сна" и ни сша ни кто другой этим двум событиям ни помешают ни помогут, , это неизбежность, кто бы не принимал участия, от принимающих ничего уже не зависит, потому что процесс запущен в обоих смыслах и в обоих регионах, это просто ход истории, ничего для этого делать не нужно ни сша ни россии ни ближнему востоку

история неизбежна в своей цикличности, а вот формы циклов уже кое каким образом зависят от состояния эволюции в технике, науке, производстве, экономике и заселённости планеты

цветы на марсе конечно зацветут, но прежде чем пройдёт озеленение пустынных территорий земли этого не произойдёт

так же со всеми перепетиями на ближнем востоке дальнем западе и не на очень ближнем востоке

так что системы про конечно будут развёрнуты и над европой и над россией, но значимость их будет сворачиваться быстрее чем системы будут разворачиваться

людям надоело впрягаться за параноидальных политиков и людей будет становится всё больше

ислам начнёт заниматься истреблением своих радикальных ответвлений и по его примеру начнут поступать все остальные

духовное возрождение китая через тибет

повсеместное стремление к образованию в теологии

и многое многое другое, что просто неизбежно следует за вполне определёнными событиями

так же как курильщика после обеда тянет к сигарете, а некурящего клонит в сон

у всего в мире есть предназначение, в том числе и у острых форм психозов следующих за хроничским течением, иначе не должно быть, потому что только острые формы, как личностных так и политических психозов могут привести к выздоровлению или к смерти и к реинкарнации в новую сущность, но на другом этапе эволюции

войны, революции, эпидемии всё это есть не только во всемирной истории но в жизни каждого человека, в его переживаниях, переоценках ценностей, и вцелом в росте над собой

можно было бы посумбурнее, не так смешно получилось
это я о своём тексте конечно:)