Игорь Тарасов

Подскажите пожалуйста, где тут 3 отличие?

Сергей Горохов

в 1994 году в стэнфордском университете преподаватель попросил студентов найти три ОТЛИЧИЯ (1).

Два ОТЛИЧИЯ (2) нашли все без исключения, но третье смог найти только один, причем, найдя его, он долго смеялся со словами: "Как же я не заметил сразу". Дорогой друг, если ты найдешь третье ОТЛИЧИЕ (3) ты будешь тоже смеяться, над тем, какой же ты невнимательный мудак.

Варя Федорова

Шо, опять?
У левой фотки чёрная полоска жирнее чем у правой!

Ха
Хариша

Нет, не вижу...

Мария Таранова

Ну и, поскольку тема "фотография", то каждый полупрофессиональный фотограф мог бы не ломать мозг, а ПРОВЕРИТЬ: наложить в фотошопе левую картинку на правую картинки и ВЫЧИТАНИЕМ обнаружить разницу: ДВА отличия.. . 😞

Arkadi Beridze

Цветок на кофте, у ребенка в руках бумага, одна из них оригинал, другая копия фотки

Наталия Стельмашенко

Тут есть ошибка в описании под картинкой (на самом изображении).

Патийдин Ботирбеков

Чёрт его знает, пол дня рассматривал. Может одна оригинал, а другая копия. В общем не знаю, хотя считал себя внимательным.

To
Tony

начинается... (

Елена Костюковская

Этот вопрос уже не первый день бродит по сайту. Поищи в архиве, можт, найдёшь ответ.