Alihandro

хотелось бы знать когда встретится моя вторая половинка

Миша Розов

2014 в мае будешь готовится к свадьбе.

Сергей Слепцов

фото чистое негатива нет картина пошла. будет судьбоносная встреча в конце лета. идет число 8 то есть восьмой месяц. идет энергетика открытого пространства. это бульвар сквер сад или парк. идет ассоциация острова но без большой воды и идет символ солнца. возможносолнце на острове или остров солнца или солнечный остров--это указывает местность--там встретитесь и познакомитесь там вас вижу. дальше вы вместе.

Илона G

до конца года встретите

Людмила Берникова

выпала карта наутиз
Тут карта имеет двоякое значение, так как может указывать на одиночество, в том числе "одиночество вдвоем". Однако ее основной смысл и здесь заключается в глубоком осознании, понимании наших истинных потребностей и нашего истинного призвания в партнерских отношениях. Часто она знаменует собой переход к более зрелым формам любви, к добровольному отказу от тех или иных чисто эгоистических требований ради сохранения и укрепления парности, союза, брака. Или же - понимание того, что умение обходиться друг без друга - одно из важнейших условий прочности и долговечности союза.