Сергей Птира

почему я брезгую если с моей девушкой ктото спал то я брезгливо к ней отношусь а если она комуто минет делала то у меня

ваще плохо. ну типа такая боль в душе что моя любимая комуто минет делала. ну если делали мои подруги с которыми я дружу то мне все равно какбы и если девка с которой на ноч затусил тоже. почему я такой? кто объяснит то? я просто мучаюсь ибо минет делают дам гдето 99 процентов в нашем городе а я влюбчивый очень вот влюблюсь и буду мучиться потом думая об том что она делала.

почему я такой? может Бог хочет чтобы я нашел себе даму которая никогда никому не делала минет может воля Божья такова на меня???

както так. если дама не девственна то второй сорт. если делала минет комуто то третий сорт. по отвращению имею ввиду. почему я такой? у меня нет отврщения к моим подругам с кем nec. а если влюблюсь реально в незнакомку то ваще отвращение к ней жесткое и боль в душе и люблю и одновременно такая боль в душе что ваще незнаю дипресия чтоли или тяжесть. почему я такой? че мне делать с этим. как мне жить.

НУ ЕСТЬ ОДНО НО КОТОРОЕ МЕНЯ ОСВЕТЛЯЕТ. ЕСЛИ БЫ МОЮ ДАМУ ЛЮБИМУЮ ИЗНАСИЛОВАЛИ БЫ КОГДАТО И ЗАСТАВИЛИ ДЕЛАТЬ МИНЕТ ЕЩЕ И ОНА ПОСЛЕ ЭТОГО НИСКЕМ БЫ СЕКСОМ НЕ ЗАНИМАЛАСЬ А ТОЛЬКО СО МНОЙ ТО Я БЫ ЛЮБИЛ ЕЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЕСЛИ БЫ ОНА ПРОСТО БЫЛА ДЕВСТВЕНИЦЕЙ. У МЕНЯ БЫ НЕБЫЛО ОТВРАЩЕНИЕ К НЕЙ ТОГДА

НЕТ Я ОШИБСЯ Я БЫ НЕ ЛЮБИЛ ЕЕ БОЛЬШЕ. НУ ПРОСТО НЕБЫЛО БЫ К НЕЙ ТАКОГО ОТВРАЩЕНИЯ КАК К ТОЙ КОТОРАЯ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ.

ПСИХОЛОГИ ПОМОГИТЕ ЧТО СО МНОЙ И КАК ЭТО ЛЕЧИТСЯ И ПОЧЕМУ ТАК.

я никогда не лизал у дамы. я подумал что может в этом дело. или нет.

Кирилл Макаров

притча, блин.
Девушка после минета лезет целовать любовника. Тот не хочет и отворачивается.
Она ему говорит:
- Странный вы народ, мужики. После себя не хотите, а после других без проблем.
Матфей 15.
10 Подозвав к себе народ, Иисус сказал: — Послушайте и постарайтесь понять.
11 Человека делает нечистым не то, что входит в уста, а то, что исходит из уст.

Маша Даленкина

это не психология. это уже сексопатология. вы категорией ошиблись.
ваше эго застилает вам глаза. все просто

Николай Грешонков

господи.. . спаси и сохрани.... это детство, оно пройдет....

Русланчег Минажетдинов

Шлюхи сами любить не умеют и любви недостойны. А муки твои, это духовная защита твоей души от нравственной деградации. Так что ты пока ещё нормальный. Проси с Бога чтоб дал тебе порядочную и мать для твоих детей. Живи с ней и будь верен.

Александр Фоменко

Потому что она не твоя девушка.

Алина Чепурина

Одна моя подруга рассказала про свою вторую половинку: как то попросил он её поиметь в зад, она ему говорит - давай вставай раком нараскорячку, я тебе в жопу какую-нибудь палку засуну и раздолблю.
Все вопросов больше не было, этот тип у неё живет лет 8 и весьма ручной

Ян
Яна

сам и ответил на вопрос, чувство отвращения дано для отбраковывания негодных к продолжению твоего рода самок, чего лечить норму, посылай любительниц спермы подальше и найдется именно твоя

Настёна I-Am-Happy

Я-то понимаю, почему мне брезгливо от таких вопросов.
Потому что я ненормальная, больная, как 1%.
Один муж на всю жизнь. Такое не лечится.

Влад Ибрагимов

у меня похожая ситуация меня тошнит от молока и я не целуюсь с мужчиной если он молоко выпьет мне противно что молоко попадет в мой организм я забочусь о своем организме и такого не допускаяю, думаю вы тоже о себе заботитесь и вы считаете что "любите" вы ее частью себя начинаете считать может вас тошнит от того что в вас попало то что вам не соответствует

Андрей Драч

пока вы не выбросите эти мысли из головы-вам лучше нискем ни встречаться-очень многих обидите этим, и себе разрушите жизнь и другим

Сергей

если Вы серьезно все это написали (что конечно не так)))) идите лесом.
если не серьезно тоже самое.
желаю Вам чтоб ни одна дама Вам не дала . НИКОГДА...