Лена Целобенок

как сделать такое фото?

(в какой программе? сделать 5 снимков и как их склеить ?

Дулат

Снимается в мультисъмке, а затем слои накладываются в фотошопе, выполняется обрисовка каждой фигуры путем и делается выделение со смягчением в 1 пиксел. Выделенная область очищается на всех кадрах, кроме того, на котором она была создана.

Кр
Кристина

фотошоп, 5 штатиф, покадровая сьемка, или же видео

Светлана Тюкаева

ты лучше спроси где взять фотоаппарат с такой скоростью съёмки.

Оленька Чукина

Тут похоже просто по кадровая съёмка. Хотя можно и через фотошоп сделать сели есть несколько фотографий

Вовчик Хакер

это по кадровая съемка, кенок марк 2 или же собрат какой нить зеркальный. . слоев здесь нет!! ! облака на месте!!!