Абрам Бульбаш

как поживает плёнка? и средний формат?

мне эта тема интересна. и фотки с плёнки тоже.. . посоветуйте сайты где много фоток на плёнке?

Андрей Иванов

Фото с пленки надо смотреть не в инете. Смысл пленочной фото это аналоговая печать. Все остальное, как ни крути, это цифра. А пленка поживает очень даже не плохо.

Ваня Власов

очень хорошо.. . прекрасно, я бы сказал, поживает

а фотографии можно найти где угодно.. . хоть бы в контакте, хоть бы и на фото. ру

Sanek Homka

Вот они, пленочники ...Еще есть толпа бабушек которые даже не знают, что есть цифровые камеры .И криворукие фотографы, которым кажется что вот с пленкой и гелиосом у них повалят шедевры !