Татьяна Лабутина

Сменя требуют, что делать?

С меня требуют "взятку", якобы за мошенничество, что мне делать? не понимаю.. . подскажите, пожалуйста. И еще требуют 1000, а штраф 120 000

требуют через интернет. по почте

за 7 яндекс кошельков

На
Наталья

полиция или прокуратура решит эти вопросы.

Олег Урилов

Может для начала стоит более грамотно задавать вопросы и описывать ситуацию?

Denis

Какую взятку могут требовать? Что за бред? Какой штраф и за что? Кто требует?

Дмитрий Искатель

Так всё доходчиво обьяснила. В душе мы с тобой.

Андрей Носырев

7 кошельков, ну и что?
Что делать:
1. С какого-нибудь другого, не своего, компьютера сменить все пароли, какие имеете.
2. На своём компьютере переставить систему, с форматированием диска С.
Это быстрее и эффективнее, чем отлавливать вирусы.
Первый пункт можно сделать и на своём компьютере, после переустановки системы.
3. Подумать, кто из окружающих Вас так не любит. Потому, что скорее всего это кто-то из ближайшего окружения.