Юлия Фёдорова

Немного не понял, как ОБНОВИТЬ DirectX. Объясните:)

Ив
Иван

Для того, чтоб его обновить нужно просто найти в интернете самую новую версию, скачать, и установить)

Евгений

Зайти на сайт майкрософт, скачать web инсталлятор, запустить, снять галку с Установить Bing.

Диман

на сайте майкрософт есть веб обновление

Ta
Talant

Смотря для какой цели тебе нужен этот DirectX, если для игр, то он сам будет их устанавливать, но только с участием интернета, если же для програм поищи в интернете DirectX, совет установить DirectX11
http://directx-skachat.com/Skachat-DirectX-11.html

Сергей

более новую версию устанавливаешь и все!

Ил
Ильвир

В общем заходишь на оффициальный сайт там нажимаешь драйвера.. . Выбираешь свою видюху. . Свою разрядную систему. . И скачиаешь после устанавливаешь