))))

Подскажите какой лучше подобрать мото шлем???

У меня Vega V-Tune после 160 разгерметизация.. . его сдувает

Роман Громов

покупай самый дорогой на что денег хватит голова же дороже!

Евгений Кравцов

Желательно, чтобы был надежный, посоветуйтесь с продавцом консультантом.

Александр Мизерник

дороже-не значит лучше. сначала одень его на голову, походи в нём минут 5,посмотри желательно сертификат качества на шлем

Александр Чичёв

араи, суоми хорошие, но дорогие! Примеряй по себе, чтобы тяжеленький был (хорошо помогает при управлении и показывает качество- пластика много) , обрати внимание на визор- затемненный не бери, ночью плохо видно. Обычно при падении страдают ноги и ладошки, спину обязательно защити (можно черепашку взять)