Татьяна Данилочкина

почему когда я ввожу серийный код в battlefield bad company 2 он пишет регистрационный ключ уже используетсят. лицензия.

лицензия.

Vladimir Molchanov

Элементарно, Ватсон.
Продавец вскрыл диск, переписал себе номер...

Екатерина Власова

Ключ видимо взломали, надо, наверное, в саппорт писать

Любовь Чапурина

меня была такая фигня. выбросил диск в помойное ведро.

Маша Даленкина

Либо Вы ввели ключ до этого и пытаетесь сделать это еще раз, либо Вас обманул продавец и забрал ключ себе. Обратите внимание на упаковку. Если она была повреждена/вскрыта, то значит это сделал продавец.