Витя Лобенков

Блин как это исправить?

Не понятным образом окошко так передвинулось. и теперь его не убрать оттуда. только расширить. и вырубал коп и просто браузер выключал и включал. без толку. помогите, а то мешается (

Любовь

попробуй очисть кэш истории - если не поможет - можно браузер переустановить - все равно хромоног профиль сохранит без изменений

Алина Землевская

Склинер - удалит кэш, удалит кукисы, почистит реестр.

з. ы.

Как писать ответ на английском языке незнаю, напишите пожалуйста в комментарии.