Юрий Сунцов

откуда у меня в ПК появилась PC Tools (я ее не устанавливал) и что с ней делать? вопрос "чайника"

Владимир Абреимов

Могла установиться вместе с другой программой, например браузером или flash плеером, Что делает - зависит от конкретной версии. Линейка PC Tools как правило ориентирована на анти-вредоносные программы, системные утилиты.