Максим Ульянов

Скажите кто знает коды для майнкрафта см. внизу. Мне нужен код для того чтобы почистить территорию код на ночь и на день

Наталия Клепикова

TooManyItems вот лучший код установи как мод и не парся там функция день ночь есть

Сергей Степанов

Коды на майнкрафт? лол што? Кодов на майнкрафт - нет. Есть моды, которые нужно вручную устанавливать, а потом уже использовать. Нужный тебе мод, Too Many Items