Олег Тутаров

проблемы с DLC для скайрима

Такая проблема поставил DLC Downguard на скайрим 1.7.7 чёто там вообщем на последний патч. И в доме Вайтране не могу купить алхимическую лабороторию, бесит ужасно. А как только мод выключаю я спокойно могу купить его. Попробовал выключить на время и включить когда алхимическую лаб куплю он глючить начал может ктонить знает что сделать.

Юрий Юрченко

А так принципиально иметь дома лабораторию? Вот край, без нее не прожить. Остальное работает и хорошо, жди фикса от разработчиков.

Елена Поселягина

Да, этот баг заметил, ещё писали на англоязычных форумах, действительно, нужно ждать патч/фикс.