Татьяна Пейчинович

у меня с попугаем беда случилась. мы уехали в деревню, а попугая на неделю дома оставили.

приехали, а попугай полудохлый лежит: (не летает, хромает, на одну ногу не наступает.. видно где то застряла.. что делать? как вылечить попугая????

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Нужен ветеринарный врач, но не первый попавшийся (не все они умеют лечить птиц) , а орнитолог. Согласен, ступайте на форум Mybirds.ru, это большой форум по теме содержания птиц, там можно и советы получить, как помочь, и координаты подходящих врачей найти, в зависимости от того, где живёте.
Вообще для птиц очень много опасностей дома, так что оставлять птицу без присмотра на целую неделю опасно.. .Вот эту тему почитайте, там собраны разные несчастные случаи, происходившие с птицами у людей - очень помогает понять, чего можно опасаться и как избежать гибели птички. http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=60628&st=all

Роман Доний

А попугаем никто все это время не занимался? Ужас.. . Обратитесь на форум Mybirds.ru, Вам подскажут, как лечить птицу и к какому ветеринару с ней можно обратиться, если в Вашем городе такой есть.

Elena Orekhova

Здесь вам никто не поможет, идите как можно скорее к ветеринару

Дмитрий Маслов

Только к ветеринару, поймите, сами не вылечите (хотя я прекрасно понимаю что к вету вам идти не хочется)

Александр Дашкевич

надо было с собой в деревню взять в клетке недельку посидел вы бы его там кормили хоть ато бедняга дома просидел

Дмитрий Меркулов

ужас как вам не стыдно вас бы оставить одну дома не кормить не поить и не следить!!! а так к вету бегите

Сергей Мячиков

Ужас какой! О чём вы думали когда оставляли птицу одну? ! Причём на неделю! К вету идите, если ещё попугай жив и будет кого спасать!

Алёна Маркова

У меня такое же было ведь наш попугай не ест когда нас нету а ест когда мы есть. Скорее всего он от скуки решил себя убить.