S.
Strannik ....

что надо делать чтобы мечный монял что он и есть стрелок в сталкере

у меня все концы зона исчезла бесит, хорошою концовку надо зделать но уменя одно задание осталос умить стрелка

убить стрелка

Викусик Вик

Блин. Там в какой-то лаборатории подземной нужно на растяжку наступить. Должно у тебя быть задании по мере прохождения туда прийти. Там когда подорвёшься, тебя найдёт кто-то там и расскажет, что ты и есть стрелок. Не помню.. . Все играли в 2008-2009 году в сталкера.