Анастасия Ускова

Вин 7 какую ставить - 32 или 64?

Мигрирую с вин 7-32 на новый более шустрый комп - теперь процессор i5, памяти 4 гига - остаться на 32 или поставить 64. Какой будет эффект от 64? Будут ли проблемы с программами какими-нить?

Денис Колдунов

Проблем не будет. Можешь спокойно ставить!
И не слушай того, кто ниже

Firdavs Muhiddinov

64 ставь и всё.
И басни про то что там многое не работает - бред.

Zgtnz Dfdsfds

Там вроде разницы абсолютно не какой. На 34 просто меньше оперативка влазит чем на 64

Анастасия Владимировна

х64 - тяжелее и чаще падает

Елена Бедарева

гугль не пускает в поиск?

Юляша Л

64! 32 не видит более 3250 мб озу

Дмитрий Данилов

Возможно только драйвера на старые девайсы не найдёте, остальное всё работает, в том числе и 32битные программы.

Алёнка Кузовкина

Что установить: Windows 32-bit или 64-bit
http://notebookclub.org/article/windows/24-windows-32-vs-64-bit.html

На новом компе будет проблема только с драйверами, поэтому лучше скачать и скопировать на диск программу установки и обновления драйверов Driver Pack Solution12.3-r255 для любых машин, запускается как из папки так и с диска DVD размер 3.3 ГГб скачать можно отсюда DRPSu12.3-Final.torrent Бесплатно

Елена Конова

Все зависит какой утебя процесор битности если 64 то лутше то иставь

Ан
Анастасия

Советовали тут уже, используй driverplus.ru