Липницкая Светлана

Могу ли я оформить инвалидность

У меня такая проблемма, во первых высокое внутречерепное, что почти после любой физической нагрузки болит голова, а во вторых у меня кратковременная потеря сознания, тоесть моё тело на доли секунд отключается, могу ни с того ни с сего упасть, могут руки дёрнутся и т д. Врачи говорят что вроде как могу оформить инвалидность родителе же орут что я симулянт и что если оформлю инвалидность то меня выселят из кв. Что делать?

Татьяна Брикова

Ужас какой!! ! Немедленно уходите от таких родителей и оформляйте инвалидность, врачи просто так говорить не будут про возможность оформления инвалидности. Здоровье Ваше намного дороже родителей!!!

Письменная Елена

у меня тоже самое и мне без проблем дали группу - но только будьте готовы что вам дадут 3 группу с ежегодным переосвидеетльсванием
у меня родичи точно так же орали что я симулянтка и нехера мне групуп оформлять - но я все равно пошла к врачам и оформила ее себе

вообщем не слушайте своих родителей и спокойно идите в больниц уи оформляете группу
что у вас за родители такие е***ые и когда оформите группу - снимайте отдельное жилье - ваши родители такие же нелюди как и мои

Алексей

иди к неврологу, если надо оформить оформят, врачи не дураки, просто так инвалидность не дадут

Николай

ну оформляй конечно, а чего родители то орут? боятся что ты им на шею сядешь? дык работать то можно и учиться, у меня вот мужу с переломанной ногой ни в какую давать не хотели, так и скачет везде, так что тебе можно сказать повезло, а вот с родителями беда какая то