Сергей

Из за чего могут пропадать эмоции?

Последние года два я не испытываю никаких эмоции. Таких как радость или печаль .грусть например. И стал плохо чуствовать вкус еды и воспринимать запахи и окружающие предметы вокруг меня не замечаю.

И часто бывает таконе чуство эйфории и отстраненности от всего.

И часто бывает такое чуство эйфории и отстраненности от всего.

Владимир Соседов

Из за неуверенности!!!

А*
Арташ *********

Диагноз может определить только опытный врач. А вообще, я бы хотела избавиться от некоторых эмоций )

Елена Климович

Депрессия+интернет

Анна Самадова

Может быть, от хронической усталости, может, депрессия. Посмотрите на свой режим - нужен как минимум нормальный сон и хотя бы время от времени - полноценный отдых. Регулярные физические нагрузки и свежий воздух нужны тоже.

Вячеслав

Синдром деперсонализации-дереализации.. .

скорее всего до этого был сильный стресс и депрессия!

попробуйте заняться тем, что нравится, постепенно будете выходить из такого состояния!

Люба Якуничева

такая-же хрень...

Екатерина Шальнова

большое количество вопросов от вас навеивают на мысли о диагнозе МДП, если подобное продолжается до сих пор или периодически то я бы посоветовал обратится к психиатру.