Лили Белова

Если Ваш психиатор покончил с собой и в предсмертной записке обвинил Вас в этом, что с не так с Вами?

Астрознахарь, не волнуйтесь так, кто ж знал что нельзя озвучивать напряжные факты Вашей жизни, пардон!

А)
Алешенька )))

Плохая работа - логичный результат....

ДА
Динара Андержанова

ахринели чтоли совсем? НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!) ) гы

Дм
Дмитрий

С ума сошол от моих проблем .

Aziz !!!!

Не с нами, а с вами... это в вашей голове такое зреет... .
и не надо было его наручниками к батарее на даче пристегивать... он че дурак что ли зимовать там пристегнутым...

Андрей Буковский

после всего этого я ещё и на НТВ НЕ пойду ...))

Natalya

Бедный псих; он тааак вошел в роль психиатра