Дмитрий Зубрев

Помогите люди с скачиванием видео из ютюба на телефон Nokia 5800

Скажите проверененые сайты, а то у меня из Savefromnet не получается (С помощью Оперы тоже пробовал загружать из этого сайта). Повторяю мне нужно скачивать на телефон

Ольга

после www. и до youtube вставляем ss и получается что то вроде [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]... переходим по адресу и сохраняем в каком угодно формате (предложенном сейвером естественно)