Todasca

Какой прогой записать видео с рабочего стола/игры??

Чтобы записать видео, а также отредактировать. А галвное, чтобы запись была в хорошем качестве 720p/1080p

Дарья Грачева

bandicam нормальная и простая есть на rutorg -торрент трекере

Андрей Таранин

Много прог таких в интернете поищи..

Александр

Скачай крякнутый Фрапс и балуйся на здоровье

Ленка

"Анатолий Б " прав на 100% /// если только в играх, то фрапс. если не в играх, то бондикам. фрапс видео не сжимает

Светлана Молчанова

Фрапс. но он есть на 30 сек - это официальный а можно найти пиратку на неограниченное время.