Натусик

Посоветуйте телефон до 6000 руб.

Юрий Носиков

Samsung Galaxy Y (Young), Samsung Wave 723

Екатерина Шукаева

LG сейчас неплохие по качеству и цене делают.

Людмила Бородина

самый надёжный телефон

Сергей

можешь купить в салонах мтс телефон "МТС". Он сенцерный и где-то средний в размере. очень даже хороший телефон.

Irina Irina

Samsung Galaxy Gio ничего только не бери Apple,с ним удобно только в Америке, да и кроме китайских сейчас никаких других не найти, а с ними проблем не оберешся: то камера все в зеленом цвете показывает и тянет максимум на 1 пиксель, хотя должна на 10,то батарея 1 час держит и ни музон, ни картинки ты на него просто не качанешь, кстати nokia 3310 тож нормальная.:) а лучше всего-старая рацыя главное-Морзе изучи:)