Владимир Иванов

ноутбук maс выдает ошибку, что делать?

http://gagadget.com/media/files/u2/2012/04/kernel_panic.jpg

ноутбук maс выдает ошибку, перезапускала несколько раз, ошибка не устранена, что делать?

Ан
Анна

Veuillez redémarrer Votre Ordinateur. Maintenez La Touche де démarrage enfoncee кулон plusieurs secondes appuyez НУ-Бьен-сюр-ле-де-Bouton Повторная инициализация.
Вы должны перезагрузить компьютер. Нажмите и удерживайте кнопку питания в течение нескольких секунд gedriickt или распечатать кнопку перезагрузки.
вспомните что делали перед этим попробуйте откат сделать