Влад Цишковский

как можно быстро вылечить кашель?

Я уже и лук, и чеснок ел. Молоко тёплое с мёдом пил, имбирь заваривал, сиропы от кашля, таблетки ацц принимал... ничего не помогает ((((уже недели 2 вылечиться не могу. Подскажите мне действенное средство от кашля?

Сова Сова

поход к доктору
может, уже антибиотики нужно глотать

Liliya Kamenchuk

попить молоко с медом, или попрыскать пропосолом

Алёна Евтеева

Полоскание- стакан горячей воды, капелька йода, чуть соли и побольше соды пищевой.

Админ

БЫСТРО-никак! на грудь перцовый пластырь и постоянно пить любой растительный сироп

Галина Соболева

Мороженное помогает хорошо

Imamidin Uulu Alymbek

есть самый верный способ!
шесть таблеток пургена.
кашель проходит моментально!

С)
Светлана ))

От кашля мандариное кожура, хорошо бы с грузинских и ещё эти рецепты на всю жизнь. и полечись молоком с луком горяченьким, быстрее пройдет! «Очень простое и эффективное. Берешь апельсин и чистишь, как картошку. Кожуру сушишь на крышке кастрюли с кипятком или батарее. Эту кожуру жуёшь, как жвачку и не ешь. Только сосёшь. Апельсиновое масло УБИВАЕТ стафилококк. Можно жевать и простую кожуру, но сушеная у нас всегда в банке. Запершило в горле---не тяни .бегом бери из банки апельсин. шкурки и жуй А теперь от простуды! Рецепт Литвиной : 0,5л молока довести до кипения и бросить туда кашку из луковицы потертой на терке. Остудить до горячего, когда можно уже пить и процедить и пить горячим 1 стакан. В постель и так несколько раз в день. На ночь 1 ст и утром подогреть остаток и выпить. ЛЕЖАТЬ! Пройдет даже грипп БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ .у меня в семье все забыли про АНГИНУ» »
НАДО НАЙТИ СВОЁ СР-ВО. Редьку натереть+мед и пить сок!