Юлия

Подскажите плз, как можно приглушить звук жестяной раковины дребезжит зараза ужасно. Есть мысль запенить снижу монтажкой

Furkat

Приклей толстую пористую резину снизу - так глушится промышленным способом

Татьяна Грицишина

В автомагазине купи кусок герлена (там полосами продают) и приклей. Пеной напачкаешь, да и объем полезный под раковиной уменьшится, и вид не эстетичный.

Василий Иванов

Правильная мысль. Я даже стальную ванну запенил - и не гремит, и тепло сохраняет долго.

Андрей Решетников

в автомагазине продаётся листовой шемоизоляция самоклеящююся она глушит звук

Музыка Ливня

можно пеной, а можно приклеить резину

Виталий Скрупскас

авто шумоизоляция на клеевой основе!! ! пеной не стоит!!!