Baha Baha

Подскажите название песни, пожалуйста, кто знает по тексту из песни!!!!

Песня такая танцевальная, для дискотеки самое то, поет девушка на английском, летнее настроение такое после песни, но я только слова услышал и все, подскажите кто исполнитель или название хотя бы!!!! Пожалуйста! !
Слова из песни: I NEED TO NIGHT A LOVE LOVE LOVE BY MY SIDE....GIVE ME SWEET LOVE... TOGETHER ...FOREVER

Алексей Анашкин

1. Love by G Love Special Sauce
2. By My Side by Vanessa Amorosi
3. Walk Forever By My Side by The Alarm
4. I Want Your Love by French Affair
5. A Different kind Of Love by D-Side
6. Prisoner Of Your Love by Barclay James Harvest
7. Prisoner Of Your Love by The Barclay James Harvest
Посмотри эти.

Виталик Диндиков

Нина Мартиника - Ты Мне Нужна Любовь Сегодня