Александр Тимофеев

Назовите пожалуйста хотя бы 3 российских фильма, выпуска после 91года, которые, Вы могли бы отметить, как хорошие?

Iren Korovina

Брат, Пирамммида, Брат 2

Игорь Игорь

Благословите женщину
Счастье по рецепту
Три полуграции

Сериалы - Ликвидация, Спецназ, Московская сага

I?
Irina ????????????????

9 рота, Брат 1-2, Пыль, и там где еще хаапасало играет фашиста.. забыл как называется... .
как то так, а так в основном одно дерьмо снимают.)

Den

Шырли-Мырли, Брат 1-2, 12

Елена Мирзоева

Ведь в вопросе нет слова "концептуальное", и если отбросить все бессмысленные стрелялки, то, пожалуй "Ёлки 1 и 2",хотя не люблю ни Урганта, ни Светлакова, "Любовь в большом городе 1 и 2" и еще, пожалуй, "Остров" ( хотя это уже концептуальщина)