Сергей Машковский

Ловушка гостей вконтакте работает или нет? почему одни говорят что работает, а другие что нет?

Альфа Призрак

эх ты, нет такого вконтакте, это говорят разработчики сайта, что нет, и быть не может

Роберт Усманов

по статистике гостей я так понимаю, что гости-это только те, кто не в друзьях и поставил лайки на твоей странице. А тех, кто просто смотрел твою страницу, но не поставил лайк, ловушка не определяет