Александр

Убийцам - это ведь в тебя смотрели отдыхающие на пляже, это ведь ты вытягивал мать с дитем кричащем и красным от боли?

Это ведь ты рвал мышцу бесплатно, чтобы спасти а не убить жизнь, это ведь ты герой, это ведь ты тянул плячем к пляжу двух людей рискуя жизнью своей это... .
🙂
тебе беззубая дядя Рома мой ответ, насчет был ли я там или нет - такой ответ!

Виталий Старостин

Идитты. Я щас на Наплеона полезу