Юра Крутелев

Пятница! Скоро вечер. А вас дома ждут?

Лилия Амелина

Мне Уже С Утра Весь Мозг Вынули, что Пора Ехать на Дачу, Папа Уже Влупил Стакан и Самостояельно Передвигаться Не может, ( Дедушка Был Старенький, Он Выпил Чекушку и Спал до Понедельника ) И Я Должен Весь Кагал в Виде Родителей, Жены, Двух Собак, Везти на Дачу причём на 2-х Машинах, т. к. Баре видите ли Возжелали на Ентой Даче Остаться до Среды, При чём о Том КАК, Енто Действо Осуществить Физически, Никто Не Думает, а Клонировать Себя, Я не успеваю, Не говоря о Том, что Я на Работе, но Мне Пора бы Закругляться и это в 9 утра! Пидец В общем, Я Всем Нужен, Меня ВСЕ Блеать ЖДУТ!!!!

Св
Светлана

Пятница! Утро!)) ) Я еще не уходила из дома)))

Па
Паша

Москва. 9-00))))
до вечера как до парижу на коленках)))))

Аннна Сосина

Конечно ждут меня всем надо))))

Лёня Мариев

11 утра. Рву кохти на свой любимый Аслы-куль, прощаться на зиму...

Надежда Удалова

Вот так мужчины между собой разговаривают.

Дарья Калашникова

Можно только догадываться, что Виталик будет своим детям писать