Ma
Maria

Скажите пожалуйста, как привлечь парня о котором я думаю?

Qahramon Turaqulov

лучше заранее видеть цель! - для чего вы желаете его привлечь? - вы хотите просто привлечь? и влечь и влечь и влечь?
для удовлетворения похоти и получения сексуального удовольствия? или для другой выгоды своей? или его? или вы его любите*?
не играйте, а заигрывайте! создавайте - нераскрытые тайные желания для него в себе, и так чтобы он видел верхушку, и рассчитывал на то, что получит ту часть айсберга, которая под водой! - но она должна быть не видна, но должна быть уверенность, что это самое - то что надо, если он это получит.
Если вы желаете привлечь его на время* - то необходимо заранее продумать положительную концовку, при чём для обоих, кстати это надо сделать в любом случае*)