Дмитрий Черепанов

Нужно поужинать в ресторане с девушкой, которая изобразила бы "мою возлюбленную" Очень нужно для одного дела. Смелые есть?

Настюшка Карпова

ага класно.. . потом придет "случайно" девушка и учинит скандал.. . нафиг ваши мне дела?))

Mint Wind

Будь я помоложе, согласилась бы.. . Люблю приключения...))))

Татьяна Марченко

тут чуть пораньше вопрос был.... как раз про это... поищи из отвечавших на него....