Анастасия Капусняк

Скажите название фильма про пожарников по описанию.

Если не ошибаюсь там фигурируют два брата пожарника. Один, кажется, профи, второй - распиздяй. Помимо этого там есть такой брутальный шеф полиции, он расследует череду убийств. Убийств с применением огня. Т. е. убийца использует какой то фокус с огнем, отчего предугадать его поведение невозможно. Фильм именно и называется в честь этого фокуса. Что то с пожарной тематикой.
Так по сюжету эти братья расследуют эти убийства. В конце там еще такая эпичная схватка с главным злодеем среди огня, прикольная сцена.
Кто знает скажите, кто не знает - посмотрите, прикольный фильм.

Огромное спасибо 🙂

Lilian Stratulat

Так это "Обратная тяга"!!