Ел
Елышева

драйвер видюхи на небуке

случайно удалил драйвер на видеокарту, перезагрузил нетбук а он включает востановление и пишт поиск проблемы, как мне его поставить обратно?? пожалуйста скажите (((
!!!!НЕТ БУК не запускает винду!!!! он включает востановлние системы!!!! винду он не включает!! перет тем как написать запуст windows он пишет востановление систмы!! а етот вопрос я задаю с айпада!!!!

Адрюшка Rush

Походу не только драйвер прихватил. Ну так после запуска восстановления не восстанавливает что ли?

Ленок Демьянова

вставь диск с виндой
жди когда появится надпись - загрузить драйвер и соответствующая клавиша
нажми её, перед этим запиши дрова с офсайта на флешку, вставь, укажи путь а флешки, выбери свои дрова и установи