Наталья Матросова

Не можем начать играть в Fifa 13 на ПК, windows 7. Загрузили игру, она пишет запустить? Запускаю, высве

Не можем начать играть в Fifa 13 на ПК, windows 7. Загрузили игру, она пишет запустить? Запускаю, высвечивается круглый значок, потом во весь экран картинка с футболистом, а потом появляется черный экран и опять выскакивает маленькая картинка со значками запустить игру, настройки и т. д.... Уже и кучу драйверов для видеокарты загружали и обновили DirectX!!! Ни чего не помогает!! ! Помогите пожалуйста!

Ви
Виталя

Значит не нету драйвера. Скачай программу ДрайверПак Солушион. Он сам ишет не достаюшии драйвера и устанавливает.