Lipo Gevorgyan

Есть ли аналогичные сайты сайта TOP-PAGE RU ?

TOP-PAGE RU - Это сайт бесконечных визуальных закладок, знаете ли вы подобные сайты ?

Ольга Даньшина

А что мешает установить расширение для браузера?
Хотя. . Дело ваше.
SpeedTile.net
Есть категории, сортировка закладок по алфавиту, дате или частоте посещения, дате создания, и т. д. Закладки можно просто перетаскивать из одной категории в другую. Для Firefox есть специальное расширение. Удобно пользоваться поисковой строкой сверху. Плохо, что нет импорта/экспорта закладок и букмарклета.
Only2Clicks.com
Есть импорт и экспорт закладок в браузеры, поддержка скинов, интерфейс для iPhone, сортировка, категории. В отличие от SpeedTile, добавляются ссылки в новом окне (лишний клик) . Проблемы с обрезанием русскоязычных заголовков. Ну и Google Adsense висит.
Fav20.com
Еще один очень достойный сервис. Поисковая строка, категории, букмарклет, хоткеи для быстрого перехода по закладкам. Симпатичный дизайн (портит все форма поиска в верхнем правом углу 🙂 ). Импорта/экспорта нет. Кроме того, по личным впечатлениям, он работает быстрее всех.
SpeedyMarks.com
Сервис со стильным дизайном (есть возможность изменения) . Использует для входа ваш аккаунт Google. Каких-то нестандартных возможностей нет, но то что есть — сделано отлично. Без категорий, букмарклетов и т. д.
PointPad.com
категории, букмарклет, настройки

Наиля Григорьева

Браузер google chrome полное подобие данного сервиса