Наталья Горбунова

Где лучше всего создать свой сайт, чтобы он был действительно популярным?

Владимир Фалеев

Место создания сайта не делает его больше или меньше популярным. На популярность влияет ловкость рук и включенный мозг

Ирина

Популярным становится то, что не имеет повторений и креативно. Что у тебя такого креативного, чтобы сайт стал твой популярным?

Денис

Вопрос не где? а какой? популярность будет зависеть от содержания!

Алла Маракуца

начни хоть от сюда, главное быть самому интересным

Алёна Базаргулова

сделать привлекательным для посетителей вашей целевой аудитории

Наталия Воробьева

Не совсем понял - что значит "где"? Как правило размещение файлов сайта на сервере хостера не имеет отношения к его популярности. Тарифы и услуги практически у всех одинаковы. Зайдите к примеру на сайт хостара "Мажордомо" majordomo.ru - там раздел с ценами. Правда вот уже неделю у них бардак - переезд на новое оборудование, хотя в предыдущие годы не шибко много косяков было.

Т. е. лучше уточните вопрос - я не понял его. Популярным сайт делает не его место размещение а маркетинг в сети направленный на его раскрутку, оптимизацию, продвижение и т. п. Раскрутить можно практически любой сайт - дело времени и денег.

Ек
Екатерина

http://www.youtube.com/watch?v=r--xYFs8Tqk и главное позаботься об уникальности и полезности информации на нем

Дмитрий Стамболи

вопрос должен быть не "где", а "как". Хостинг тебе его популярным не сделает.
Могу дать 2 совета:
1) выбери бесплатный хостинг и строй там свой сайт. Когда поймешь, что облажалась - сделай еще парочку недосайтов и переходи ко 2 пункту
2) найди в сети опытного веб-мастера (желательно того, кто продвинулся до постоянной работы в студии) и попроси его поделиться опытом. Затем может тогда что-то стоящее и выйдет