Анастасия Ситникова

Как получить доступ на диск C?

Ирина

1. Нажмите на нужную папку или диск правой кнопкой мыши, выберите пункт Свойства;
2. Откроется окно свойств папки. Перейдите на вкладку Безопасность;
3. Нажмите кнопку Дополнительно;
4. Перейдите на вкладку Владелец;
5. Нажмите кнопку Изменить внизу;
6. Выберите в списке Изменить владельца на: Вашу учётную запись пользователя, поставьте галочку Заменить владельца подконтейнеров и объектов и нажмите ОК. Если появится дополнительный запрос, соглашайтесь. Когда дополнительное окно закроется, нажмите на ОК, чтобы закрыть окно разрешений.

Далее, измените права доступа к папке:
7. Аналогично пунктам 1-3, откройте окно разрешений папки;
8. Нажмите кнопку Изменить разрешения внизу;
9. Снимите галочку Добавить разрешения, наследуемые от родительских объектов, в дополнительном окне, которое появится, нажмите Удалить. Если галочка не установлена, переходите к следующему пункту;
10. Если после окончания выполнения предыдущего пункта в списке остались элементы, удалите их вручную, используя кнопку Удалить;
11. Теперь, когда список пуст, нажмите кнопку Добавить;
12. Введите текст Все в поле Введите имена выбираемых объектов. Нажмите ОК;
13. В новом окне Элемент разрешения для... поставьте галочку Полный доступ в столбцеРазрешить. При этом автоматически установятся все галочки столбца. Нажмите ОК;
14. Поставьте галочку Заменить все разрешения дочернего объекта... и ещё раз нажмите ОК. Если появится дополнительный запрос, соглашайтесь;
15. После применения параметров снова нажмите ОК и ещё раз ОК для закрытия окна свойств папки.

Вячеслав Гостев

Забронировать билет

Марина Голубинская

больше информации? отказано в доступе? качай прогу Unlocker, затем пкм на диске С и снимай блокирующие скрипты

Ольга Осютина

запусти TotalCommander с правами администратора - Windows 7
зайди с админской учетки - Windows XP

Письменная Елена

Если отказана в доступе стань админом а если не в этом дело то переустанови операционаю систему и удали диск (сохраняя фаилы)