Ва
Валерия

Что делать, если выгнали из 10 класса посредине года? куда идти?

Вариант перейти в другую школу?

Ev
Evgeshabright

Гюльчатай. покажи личико - это уникально - так занимать место в школе. что попросили на выход.. . в наше-то время!! ! Номер школы на скрижали истории- молодцы!!! !

что делать. .
зависит от возраста . но без комиссии по делам несовершеннолетних не обойтись. в другую школу можно и не пробовать. ищите с родителями вечернюю или экстернат.

но ооочень хочется узнать номер ШКОЛЫ_ГЕРОЯ!!!!

Svetochka

Выгнать сейчас могут только, если Вы пропустили 45 полных календарных учебных дней без уважительной причины и имеете отрицательные отметки. Если это так, очень сочувствую Вам: это ж надо так не уважать себя.
Теперь по делу: надо обратиться в управление образования с просьбой о направлении Вас в ПТУ по месту жительства. А ЛУЧШЕ, ВЕРНЕЕ всего - пойти к заместителю главы района, который курирует (отвечает, контролирует) работу ПТУ: как он скажет, так и будет, потому что он отвечает за все дела не только в школах, но и в ПТУ района..

Ольга Ильина

Вообще это надо постараться

Денис Малинин

В вечернюю школу, в хабзайку, на завод...

Ольга Фролова

Как ты перейдешь в другую школу, если ВЫГНАЛИ ?? Там потребуют документ об успеваемости
Раздавай листовки и поступай в ПТУ или колледж летом

Малыш

Ситуация маловероятная. Идти в вечерку!!!