Джа Халилов

помогите, пожалуйста, опреедлить название песни

Знаю, что сделать это сложно, но попытка - не пытка. Напишу куплет словами на русском языке, хотя сама песня иностранная, исполняет парень. Появилась где-то 3-4 года назад.
Вот сам куплет: Ит гет са вери ай вон ту гори ворк ту найт, из бью а эс фи со врайт, гат энес ю ( затем он повторяется ). Ппробую написать на английском. строго не судите, так как изучал совершенно другой язык:
It ges so very i von to gorry vot to nite, is be on a fill so write, get anes you

Заранее большое спасибо за помощь!

Антон Мазухин

Даже не знаю.