Настенька

как называется фильм ПРО Мерилин Монро?

вот сцены из фильма, которые помню:
-её муж нарядил её в эротическое нижнее бельё и заставил позировать на кровати, чтобы он мог сделать снимки и похвастаться перед друзьями
-если не ошибаюсь, то она ещё подрабатывала няней у соседки, дети ей очень нравились. а потом эта соседка вроде как уехала и даже не предупредила её.
-ещё когда она была подростком и жила у какой-то тёти что ли... то ходила на свидания с мальчиками. а когда они провожали её до дома и пытались поцеловать, то она говорила: "только не разжимая губ"
-где-то под конец фильма она начала развлекаться и жить с двумя мужчинами. они дни напролёт пили, веселились, может даже что-то употребляли. и вроде она даже забеременнела от одного из них.

ЭТО НЕ "НОРМА ДЖИН И МЕРЕЛИН"

Юл
Юлия

"Норма Джин и Мэрилин" ?

Алексей Булыгин

Скорее всего это фильм "Блондинка" http://www.kinopoisk.ru/film/279204/