Галина Майорова

спали обороты на mitsubishi lancer cedia 2000 г. в.

Сама не заводится приходиться каждый раз прикуривать причем когда раньше она заводилась обороты были 2 и 2,5 то сейчас 0,1 когда на месте газую глохнет

Svetlana Corjan 3Акирова

Обратиться за помощью в специализированый центр на диагностику, возможные причины: Загрязнена топливная система (форсунки, топливный насос, и т. д. ) Возможно нет подачи воздуха в двигатель ( замена воздушного фильтра если в плохом состоянии) могут быть и другие причины..