Алексей Михалыч

Давно ищу фильм Крестный отец: Трилогия 1901-1980 .ГДЕ НАЙТИ?

Прошу не путать с 3мя частями одноименного шедевра. Искомый фильм Коппола сделал перемонтировав в 1992 году три части оригинала, добавив туда куски не показанные в оригинале. Фильм идет почти 10 часов и хронология в нем такая: сначала рассказывается о молодом Вито Карлеоне (эпизоды 2ой части годфазера, касаемо молодого Вито) , потом о Майкле (1 часть, 2ая - то что о Майкле, 3я) + включены отснятые, но не показанные моменты.

В идеале ищу rip этого фильма с двумя дорожками английской и русской, ну или хотя бы как получится. Хотелось бы торрентом 🙂 Некоторое время назад мне говорили что был в продаже этот фильм на русском языке.

Юлия Дубровина

посмотри на рутрекер. орг там есть абсолбтно все!!!