Любовь Харитонова

Какая видеокарта нужна для комфортной игры в разрешении 1920x1080 и в NVIDIA 3D Vision?

А*
Алексей *******

GF 670 и выше

Анюта

не хуже чем GeForce GTX680. Возьми от MSI. У самого такая и соответствует твоим требованиям. Если возьмешь хуже то вряд ли потянет.

Анна Романова Ширшова

Ну, там одна и 680-я может не справиться. Дело в том, что на 3D-мониторах частота регенерации удваивается - если для обычного ЖК стандарт - 60 герц, то для 3D такое требование превращается в 120 герц - по 60 на каждый глаз (там кадры попеременно для разных глаз) . А 120 герц в разрешении Full HD - это очень серьезная нагрузка в том числе и на видеокарту. Недавно отвечал на схожий вопрос, его автор говорит, что, по крайней мере 580-й карточки для этого уже не хватает.

Мария

Ну что нужно знать.. .
Допустим частота кадров была 80 к/с. В режиме 3Д эта частота режется в 2 раза то есть уже 40 фпс. для комфотрной картинки нужна видеокарта не ниже 660 Ti, рекомендуется 670 и выше. Так же следует выбирать карту с 4 Гб памяти ( 2 впритык)