Александр

prashu pomoshi pojalusta pomogite!!!!

Ia najala na chtota niznaiu chto eto bilo posle etogo umenoa na vse programi mozila opera skaip na vse vabshe narisovano opera bukva o toest vse programi chere opera otkrivaeca.na mozila ne narisovano zemlia v ogne ili kak tam nepomniu chto mne delat pleaaase pomogite

Ма
Мария

Тебе бы самоучитель. Кстати, первая страница гласит, что можно менять раскладку клавы сочетанием клавиш shift+alt или shift+ctrl

Александр Власов

По русски писать можно, ну или как нить чтоб хоть немного понятно было - я лично нифига не вкурил в чём смысл вопроса.
Ответ - НЕ НАЖИМАЙТЕ "НА ЧТО ТО" неизвестное и всё будет Ок